Аминат Магомедова
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Ребенок плохо ест грудь, отказывается, мало писает - что делать? Советы и опыт

Здравствуйте девочки, вот такая проблема: девочка моя уже недели две плохо ест, видит грудь сразу отварачивается, ест только тогда когда прям очень очень голодна, временами даю укропную водичку, через бутылочку, его пьет нормально и нигде ничего не болит. И писает мало, конечно, ведь и ест мало. Меня это очень напрягает, неужели она постепенно отказывается от груди иди это пройдет со временем. Что делать?

Комментарии

aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Прошло 4 часа после предыдущего кормления, еле заставила поесть

Нравится Ответить
alinka_g
Алина·Мама двоих (младенец)

Не давайте бутылку

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Тоже так решила

Нравится Ответить
lolamom
Marura ·Мама дочки (2 года)

Соску сосет? Обычно дети с соской отказываются от груди в пользу бутылочки

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Сосёт

Нравится Ответить