Лиза
red_drozd
Лиза·В ожидании первенца

Что взять в роддом из одежды?

Девочки, в списке вещей для роддома написано "2-3 ночные рубашки" что можно взять в роддом? Можно обойтись футболкой оверсайз? Халаты это не совсем моя тема... В жизни не носила, да и не представляю какой должна быть сорочка/рубашка в роддом? Покидайте пожалуйста что покупали/ в чем рожали?

1

Лучший комментарий

anna.anni2014
Аня·Мама сына-младенца

У меня была сорочка в которой рожала (какая то вообще за 200₽ из светофора 😃 за то не жалко выкинуть и все ) вторая сорочка для кормления + халат и футболка овесрайз и удобные штаны пижамные

Нравится Ответить
anndomino
анна·Мама дочки (1 год)

На роды брала майку длинную, выкинула ее там же , а послеродов ходила в сорочках фэст ссылка ФЭСТ Ночная сорочка для беременных и кормящих 12504 у них разные и не дорогие

Нравится Ответить

Комментарии

lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

Костюм для беременных и кормления 10520К Hunny Mammy

ссылка

Нравится Ответить
juli.popova
Юля·Мама сына-младенца

В дородовом ходила футболка+велосипедки или шорты, в родовую покупала обычную дешевую ночнушку, в послеродовом была ночнушка специальная для кормления, и шорты+футболка для кормления, халат надевала в послеродовом только в ночнушке

Нравится Ответить
anna.anni2014
Аня·Мама сына-младенца

У меня была сорочка в которой рожала (какая то вообще за 200₽ из светофора 😃 за то не жалко выкинуть и все ) вторая сорочка для кормления + халат и футболка овесрайз и удобные штаны пижамные

Нравится Ответить
anna.anni2014
Аня·Мама сына-младенца

Как в палате пришла , мне сразу помогли переодеться

Нравится Ответить
elenakalinina1994
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin_agashkova
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

ссылка EUROMAMA Ночная сорочка для беременных и кормления .вот эта супер удобная будет

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ссылка I love mum Ночная сорочка для беременных и кормления в роддом Медина

Вот типо такой у меня! Очень удобно! Потом и по дому можно ходить без проблем и кормить

Нравится Ответить
lavrovenkaeka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала в папиной футболке, второй раз рожала в мужиной футболке ( я всегда его называю мужа). Одежда для переодевания в после родовом блоке пригодилась, за 3 дня переодевалась каждый день.

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·В ожидании первенца

Спасибо девочки! 🌼

Нравится Ответить
anndomino
анна·Мама дочки (1 год)

На роды брала майку длинную, выкинула ее там же , а послеродов ходила в сорочках фэст ссылка ФЭСТ Ночная сорочка для беременных и кормящих 12504 у них разные и не дорогие

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Если честно все эти ночнушки не удобные совсем. Возьмите штаны и рубашку оверсайз тогда будет проще открывать грудь для ребёнка. 66288255 я такие брала. А ночнушки мне не зашли вообще и сверху халат обычный в коридор выходить

Нравится Ответить
daryazen98
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Купить простые,дешевые сорочки(типа как выше на фото), есть с бретельками,есть с небольшим рукавочком(как на футболках). Я покупала именно для роддома,тк дома не использую сорочки

Нравится Ответить
kamilla.min
Камилла·В ожидании первенца

Никогда не носила ночнушки или сорочки, но специально для роддома взяла такие, мне понравились, думаю, будет удобно кормить малыша🥰

ссылка Я МАМОЧКА Ночная сорочка

ссылка MiMax Ночная сорочка

И еще взяла набор халат + ночнушка на случай, если в роддоме будет прохладно

ссылка Chic mama Халат сорочка для беременных и кормящих

Нравится Ответить
lerka2464
Мама.·Мама дочки (1 год)

ссылка AV Textile Халат домашний и сорочка для беременных кормящих в роддом

Посмотрите такой вариант) просто как пример, какая сорочка хорошо подойдет)) думаю длинная футболка не очень подойдет, нужен доступ к груди. Нужно будет кормить ребенка. После родов еще будут приходить смотреть грудь.

Нравится Ответить
izza1234
Iza ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну я когда первого рожала, мы в столовку ходили и на некоторые процедуры. Странно было бы пойти туда в одной футболке))

Берите то в чем удобно ходить, и чтоб «в люди» в этом можно было выйти

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам выдавали ночнушки какие то больничные. А сверху на выход я накидывала халат

Нравится Ответить
anna.anni2014
Аня·Мама сына-младенца

@petrova.jj, сейчас не дают

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки-младенца

Вам не удобно будет кормить ребенка в футболке, я заказывала на вб

ссылка Rozaliy Халат и сорочка для беременных и кормящих в роддом Nika вот ссылка мне очень удобно было прям максимально

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (младенец)

Доступ к груди должен быть, чтоб ребёнка кормить. Тонкие бретельки или специальные вырезы, например

Нравится Ответить