Ирина
irina.ovsepyan
Ирина·Мама дочки (1 год)

Кому назначили универсальное пособие: размер и предыдущий доход?

Приветики! Девчонки,есть те,кому уже назначили универсальное пособие? Какой размер? Сколько получали до? Вот думаю оформлять или нет

Комментарии

r_lesya84
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Девочки что за пособие ? Где искать?

Нравится Ответить
alexeevnaa
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Одобрили на обоих по 100%

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (7 лет)

Мне сегодня отказ пришёл, т. к. на 3 кв. м на троих больше вышло 😔

Нужно 72,а у нас 75.

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (7 лет)

@mayasmorodina, вот так 😬😔

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·Мама дочки (3 года)

@annastadnikova по мне-логичное требование

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@mayasmorodina такое изначально было, даже до универсального

Нравится Ответить
igolochka49
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, а если путинские до этого получала, в январе вот заканчиваются. Могу подавать снова на них или сейчас только универсальное? Или может можно и на то и на то подать, куда пройду.

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mayasmorodina нет, на момент продления человек решает на какое пособие будет подавать.

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

@mayasmorodina неверно, можно подать на путинское

Я подала на путинское, кто получал у того есть выбор уп или путинские

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·Мама дочки (3 года)

@oksana136 @vikvi554 не знала, спасибо за информацию

Нравится Ответить
helga983
Olga·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А если я сейчас получаю на старшего 75%,можно подать сразу на двоих?

Нравится Ответить
helga983
Olga·Мама двоих (2 года, 6 лет)

могут мне 100%одобрить? или большего не ждать

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@helga983, вам и нужно подавать сразу на Двоих. Тогда пособие старшего в доход не пойдет. Если что меньше чем 75% вам уже не имеют права одобрить. Поэтому пробуйте.

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ymv16, @verona55, по выплатам тут всегда смотрю и читаю. ссылка

Нравится Ответить
fursik140516
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Одобрили на двоих 100%,до этого на сына только получала 100%

Нравится Ответить
lubsik48
Любовь·Мама дочки (4 года)

Подавала в том году прислали отказ из за наличия земли у мужа в собственности. 4.01 подала на дурачка, 6.01 одобрили 6 тыс 💁🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina.ovsepyan
Ирина·Мама дочки (1 год)

А до сколько получали если не секрет?

Нравится Ответить
lubsik48
Любовь·Мама дочки (4 года)

@irina.ovsepyan, путинские до 3х лет только. 10 с чем то

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне одобрили. Получала на старшего с 3-7 до этого 100%. Сейчас подавала сразу на двоих. На двоих 100% и одобрили.

Нравится Ответить
nazareva23
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pletneva.irisha, на каждого ребёнка ?

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nazareva23, да. Почитайте про пособие поточнее и суммы выплат.

Нравится Ответить
nazareva23
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pletneva.irisha, спасибо)

Нравится Ответить
marina-suhkova
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

На троих должен быть 36-37 у вас 41

Нравится Ответить
marina-suhkova
Марина·Мама дочки (2 года)

@vikvi554, а эт и есть наш общий доход на семью. А я подумала что эт общий доход на семью должен быть. Спасибо умный человек 💋

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У вас написано что на человека у вас 40к а надо 12

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

Если получаете путинские то не рыпайтесь

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@vikvi554 сегодня в новостях объявили, про днр и лнр, про этих хохлов и шла речь

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

@foxmin ну я не считаю их хохлами, хохлы это с которыми воюем

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@vikvi554 а...понятно

Нравится Ответить
mandarin2023

Интересно, тоже послушаю. Я точно не буду оформлять пока не пройдёт срок.

Нравится Ответить