Ольга
olyaasd
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дети не хотят играть с игрушками?

Девочки, подскажите, играют ли ваши дети сами с собой в игрушке. Мой сын постоянно тянет меня за собой, не даёт даже чай попить! Игрушек у него тьма, но сам играть категорически не хочет. Бывает иногда минут на 5 залипнет, но это скорее исключение

Комментарии

danukv
виктория·Мама сына (2 года)

Наш не играет и тоже чай не даёт попить

Нравится Ответить
mami0303
·Мама дочки (2 года)

Периодически играет, когда увлекается чем-то , может и на час зависнуть) но с мамой/папой , конечно, интереснее)

Нравится Ответить
anna_dergacheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Играет - с игрушками разговаривает, машины катает, зверей спать укладывает, все раскладывает в линеечку. Но от настроения зависит длительность игры )) от 5 минут до 40 минут. Вместе играем в развивашки только в основном. Иногда болтает и пристает так, что башка болит невыносимо от этого бу бу бу. А отец с работы раздеться не успевает - срочно в прятки, догонялки и прыгать по кровати)))

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

То же самое до сих пор

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Убрать тьму игрушек, оставить минимум. Сын играет, дочка тоже. Еще помогает научить ролевые играм, с фигурками, машинками и тд.

Нравится Ответить
love_joy
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я с вами(

Нравится Ответить
marina_ovs
Марина·Мама сына (2 года)

Играет в машины и лего. Да в принципе я могу сказать он всегда сам играет, слава Богу. Я с ним только творчеством занимаюсь.

Нравится Ответить
olyaasd
Ольга·Мама двоих (младенец)

Комментарии неутешительны 🥲😁

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Дочка тоже липучка))

Нравится Ответить
galina155
Галина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Играет сама, когда мы с ней вдвоём.

Но если дома муж, то она требует с ней играть. И ему некуда деваться.

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мои играют )))

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

А в 2 года мама нужна!

Нравится Ответить
mama_valerki
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Моя сама начала играть после 4,5 лет примерно, до этого сама вообще ни чего не хотела делать, только вместе

Нравится Ответить
lady.hotuleva

Спасибо вам за коммент, чуть осталось ждать 🙏

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (4 года)

Не играет 😂

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (2 года)

Только после того, как получил внимания сполна, тогда может повозиться полчаса даже )

Нравится Ответить
olyaasd
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну вот я прям постоянно с ним, но полчаса мне не дают ))

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (2 года)

@olyaasd ну по большей части ему всё равно надо, чтоб я сидела с ним в одной комнате и хотя бы комментировала происходящее, когда я ем, пью чай или готовлю, он на кухне играет)

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (3 года)

Всегда любит чтобы с ней играли,тоже очень много игрушек,но с мамой веселее

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (2 года)

Неа. Только в смартфон

Нравится Ответить
olyaasd
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мультики я ему не показываю, раз в месяц если минут на 20-30 бывает, то там он конечно справляется без меня)))

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама троих детей

К 5 годам старший начал 😁

Нравится Ответить