Анастасия
nnastuakrass239
Анастасия·Мама сына-младенца

Где лучше сфотографировать ребенка на 1 год?

Девочки, посоветуйте студию где можно пофоткать ребёнка на 1 годик

1

Комментарии

zhuzhik1992
Kattttt·Мама дочки (2 года)

Алиса в зазеркалье , там весь атрибут есть , это на зиповской

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отличная детская студия Антураж.

Я-детский и семейный фотограф📸

Обращайтесь,сделаем красоту💗

89184140081Света

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (младенец)

Антураж

Нравится Ответить