Асия
umm.abdullah_
Асия·Мама сына-младенца

Уведомления от соц защиты в приложении: какие поступают и как часто? Делимся опытом

Девочки, вам в приложении соц защита хоть какие-то уведомления приходят?

Комментарии

marinella1984
Марина·Мама троих детей

И у меня декабрь

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

В декабре было

Нравится Ответить
soleniya
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет , скидывает часто тоже

Нравится Ответить