Mammi
mammi.
Mammi·Мама дочки (8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Точно решили !!! Теперь бы найти в таких же цветах в Стамбуле.

Комментарии

alena_istanbul
Алёна·В ожидании первенца

Какие коляски прикольные 😍

а как вы выбирали? Я вот еще этим вопросом не задевалась))))

Нравится Ответить
dii_tt.u
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Я заказывлаа с Украины сайбекс с крылышками голубую с ангелочками потому что в Турции только черная ((

пусть вам передадут посылкой

Нравится Ответить
aumetbaeva99
Alina·Мама дочки-младенца

С цветами в Турции точно беда , поэтому вместо сайбекс (в опера Истанбул только чёрные и серые ) взяла анекс ( бежевую

Нравится Ответить