Кэт
k_shah
Кэт·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, извините, что в этот раздел. Что лучше взять ручной стеклоочиститель. Или робота вот такого?

2

Комментарии

irincik

У меня оба. Первым даже не пользуюсь. Только робот.

Нравится Ответить
yayasuper
MissYa_123·Мама дочки (5 лет)

Робот!

Нравится Ответить
m_akerman
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня, как на первом фоте. Вполне себе устраивает

Нравится Ответить
k_shah
Кэт·Мама дочки (2 года)

Время хорошо экономит ? Или тоже самое, что и мыть вручную?

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Нет, намного быстрее все. То, на что у меня раньше уходило 40 мин, с ним 15.

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка

Я его достаю 2 раза в год весной и осенью.Ну да,легче,но сама бы не купила,робот считаю покруче.Всё равно разводы от него и углы не промоешь.

Нравится Ответить
gallili
Gallili·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

У нас 22 этаж и есть глухие створки. Для меня робот незаменим)) углы не настолько критичны, их тряпкой пройтись секунды. Робот запустила и занимаюсь своим делами. Чтобы разводов не было нужно тряпочки менять как и при обычном мытье. Я три раза меняю на одно окно и все идеально. Также запускаю его зеркала на шкафах и ванне мыть.

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У меня ручной такой. Меня здорово выручает. Довольна.

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка

У меня ручной как на 1 фото.Я редко пользуюсь.Думаю робот был бы удобнее

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ага... быстрее салфетками помыть, чем этой херовиной

Нравится Ответить
melany
melany·Мама дочки (7 лет)

Мне кажется, ручной. Ну если Вам не надо вылезать в окно на высоком этаже, чтобы помыть (тогда робот в приоритете). Сестре недавно подарили робота, что-то не в восторге. Не до конца все разводы убирает. Может, не приловчилась.

Нравится Ответить
gallili
Gallili·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

У меня ДаДжет. Суперская штука для моих потребностей. Из минусов не промывает углы на окнах

Нравится Ответить