Няня Юля
yulya_en_di
Няня Юля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Суши торт: готовить с вечера или в день застолья?

post image

Здравствуйте ❄

Девочки, кто готовил суши торт? Подскажите пожалуйста с вечера готовили или в день застолья?

Комментарии

yulya_en_di
Няня Юля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@yuleka_yulka @mandarinka_1994 спасибо 🌷

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лучше в день

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама дочки (2 года)

В день застолья

Но ели и на след день

Нравится Ответить