Евгения
e871532
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда ждать выплаты на детей от 3 до 7 лет? Кто-нибудь в курсе последних новостей?

Девченки дд. Когда уже нам с 3до 7 придут, кто знает?)

Комментарии

mariaanat
Мария·Мама двоих (младенец)

Ждемс....на этой недели )))

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Вам никто точно не ответит на этот вопрос) до 25 числа получим)

Нравится Ответить
skoba_2021
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До конца недели должны придти

Нравится Ответить