🤍
vpankratova
🤍·Мама двоих (младенец)

Какие слабительные можно принимать при ГВ после родов?

Девочки у меня бедааа, запоры ужасные начались после родов, какие слабительные можно принимать при гв?

1

Комментарии

y.utu
Юту·Мама троих детей

Всегда с этим мучалась. Мама силин вам в помощь, пока в роддлме все страдали, я на легке была. И новорожденным даже можно. Кину ссылку кыргызского врача. А если надумаете можете обратиться) сейчас как раз доставка есть, скбе тож надо потому что) ссылка

Нравится Ответить
dzennn
dzennn·Мама двоих (младенец)

Дюфалак попейте пока стул не нормализуется. Это временно

Нравится Ответить
mimimimi313
Mimimimi·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Свечи глиц, свечи облепиховые от Кызыл май, Дюфалак нужно пить правильно.

На стакан теплой воды разбавить и медленно пить. Контроль жидкости. Желаю побыстрее избавиться от этого!🙏

Нравится Ответить
bulaninaalina
Алина·Мама сына-младенца

Я вам от души желаю, наладить стул, ибо за запором может последовать геморрой. Это какой-то ужас, еле пережила 🤦‍♀️

Нравится Ответить
bulaninaalina
Алина·Мама сына-младенца

Глиц, Микролакс, Мукофальк, чернослив, свекла - что-нибудь да поможет

Нравится Ответить
aliyayerzhanovaa
Алия·Мама сына-младенца

Дюфалак, мне помогало и еще много воды пить нужно

Нравится Ответить
ekaterinka_katerinka
Ekaterina ·В ожидании первенца

Микролакс

Нравится Ответить
katerinamyr
Кaterina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

По пробуйте свёклу активно по кушать , фреш, салат из свёклы, варёную свёклу, очень хорошо помогает и безвредно

Нравится Ответить
jjjjj88888
мама·В ожидании первенца

Киви

Нравится Ответить
sarah......

Бисакодил свечи

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама двоих (младенец)

Свечи глиц первое время

Нравится Ответить
sadesade.
Sade ·Мама сына (1 год)

Я ставила свечи бисакодил.

Нравится Ответить
nastyapodarimneschastie
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Воды пьёте достаточно? Питание как?

Нравится Ответить