Ирина
irina11061
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что делать со смесью, которая не подошла?

Девочки, подскажите, а что вы делаете со смесью, которая не подошла по какой-то причине?

Комментарии

valery91
Valery ·Мама сына-младенца

Продаю на авито) все разбирали всегда) нам много смесей не подошло

Нравится Ответить
irina11061
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я думала не будут брать раз вскрыто

Нравится Ответить
valery91
Valery ·Мама сына-младенца

@irina11061, берут все, особенно смесь для аллергиков которая стоит от 3000 рублей банка новая 😩открытая за 1500

Нравится Ответить
olllgasav
Ольга·Мама сына-младенца

Коты ели вместо молока

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Выкидывала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я вместо сливок в кофе себе добавляла )))

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки-младенца

Сестра делала оладушки, моя Мама из нашей смеси делала блины)

Нравится Ответить
nani.lock
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня баба с удовольствием печет блины и прочую выпечку😁

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

Утилизировала

Она отвратительная на вкус для меня была🤢

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

@pavlova_irina, я вообще не понимаю, как ее можно употреблять в кофе или в выпечку🤢🤢🤢

Это же не тоже самое что сухое молоко по вкусу

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@elizaveta_medvedeva во во, вкус совершенно отвратительный

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама двоих (младенец)

@elizaveta_medvedeva, смотря, какая смесь)

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (1 год)

В чай, вместо молока или в выпечку.

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

Выбрасываем. Сколько добра улетело в помойку за первые полгода😒

Нравится Ответить