Linda95
lnda83788
Linda95

Это правда?

post image

Девочки, кто в курсе, это правда ?

Комментарии

havashka97
Hava·Мама двоих (младенец)

И картинки техь язинаг вообще цхьа смысл йолш хум дац девочки)))

Самагатдайш, цхьан овдало яхин ша ху яз йо ца хуъш)))))

Нравится Ответить
salatavov87

Вообще не пойму нечего в этих новых выплатах 😟😟у меня трое детей с 8-17 двоя и 3-7 один ребенок вот думаю подавать на универсальные или нет 😏😏😏мне с 8-17 только в апреле будет год а 3-7 в июне

Нравится Ответить
lnda83788

Думаю, лучше подождать

Нравится Ответить
lnda83788

@farizasamilova987 @ledi_di_95 на всех детей до 17 лет ду ма бахар из.

Нравится Ответить
ledi_di_95
Ledi_di_95·Мама четверых детей, беременна

Валлай я уже запуталась😂 я так поняла именно на третьего и последующего с бюджета нет в нашем регионе, есть с маткапитала и на первого и второго

Нравится Ответить
ledi_di_95
Ledi_di_95·Мама четверых детей, беременна

Если ребенок идет третьим или последующим то никакой выплаты на него не будет, я так поняла инфо с сайта минтруд

Нравится Ответить
deca
РАКОВАЯ ТёТЕНЬКА!·Мама двоих (младенец)

Щадерг 1аддитан делар цар кега ца деш,все равно каждый год перерегистраци яьш хил йол разниц яцар цун

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дера😐

Нравится Ответить
asiya999
asiya99·Мама троих детей

Ну ничего страшного

Нравится Ответить
maryam__97
مريم أم خير الله·Мама четверых детей, беременна

Поэтому я и не падала

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все так говорят

Нравится Ответить
lnda83788

Говорили же по выбору можно переходить на новую выплату. Ничего не понятно.

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (6 детей)

@madina83788 ну, поэтому я и подала всем, девочкам я с 3-7 100% получала чтобы их доход не считали я всем подала.получается когда я им подавать буду выплаты остальных детей посчитают как доход 🙄

Нравится Ответить