Девочки,может кто сталкивался с такой проблемой?! В общем,на телефоне не хватало памяти,и я купила дополнительно Гб. Так вот,как теперь отключить эту подписку?😩
@amr_madina, у меня новый телефон сейчас,пользуюсь старым Айклауда,постоянно приходит что нужно освободить.
Как бы вроде и память есть,вела старый айклауд,пишет не достаточно памяти,нужно оплатить.