Юлия
mamajulija89
Юлия·Мама сына (7 лет)

Презервативы как единственная контрацепция: достаточно ли для предохранения, если бросаю ОК и фертильность повышена?

Всем привет!

Девочки, посоветуйте. Достаточно ли для предохранения только презервативов? На данный момент пью ОК, хочу бросить. Если что, фертильность повышена, залетаю от сквозняка (((

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама двоих (2 года, 3 года)

у меня спираль. Он больше нравится чем ОК и презерватив

Нравится Ответить
mamajulija89
Юлия·Мама сына (7 лет)

Весьма не надёжно. Тут очень часто встречаю, что залетели со спиралью (

Нравится Ответить