Ekaterina
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

В чём будут малыши, рождённые в марте?

Девчонки кто рожает в марте , в чем будете выписывать малышей ?

Комментарии

irina-kosterina
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annette199
Анна·В ожидании первенца

Хб слип+вязаный комбинезон+ демисезонный комбинезон

Нравится Ответить
anastacia.1992
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Демисезонный комплект: хб слип, теплый комбез, и одеяло.

Нравится Ответить
the.marfa
Marfa·В ожидании первенца

ссылка в этом )

Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tosay
Тося·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

По прогнозу обещают примерно +5 думаю в демисезон комбез взять

Нравится Ответить
mariya.....
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Демисезонный комбинезон + флисовый комбинезон + хб слип

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

В одеяло не будете заворачивать с бантами ? Просто тоже хочу комбез просто а мне все говорят лучше по старинке

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@ekaterinashyvaeva, да ну, нет)) мне кажется, это какой-то прошлый век 😅🙈 Сына тоже не заворачивала

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@taniaaa_28, вот и я так думаю 🤔

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить