D&K
dica
D&K·Мама сына (3 года)

Можно ли ускорить отхождение пробки?

Пробка не полностью отошла ,можно ли с мужем подружится чтоб ускорить процесс?))

2

Комментарии

azaliya_ka
Азалия·Мама сына-младенца

Дружить можно, а сексом заниматься не стоит. Хотя, че нет? Если в презике, то подгоните ребенка, пусть уже выходит 😁😁😁

Нравится Ответить
ox.leksa
Сашке·Мама дочки-младенца

Я б не рискнула ,да и в чем смысл!? Сейчас лучше думать о ребенке

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (4 года)

Лучше не стоит

Нравится Ответить
arbuz77

Нельзя 🚫

Нравится Ответить
kmuslima86
Муслима·Мама четверых детей, беременна

Нужно сразу ехать в роддом если начала отходить ?или ждать схваток

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (3 года)

Нельзя,риск занесения инфекции , потом вам санацию будут делать зачем? Пробка отошла,уже процесс пошел.. походите лучше )

Нравится Ответить
kamimimimi
К Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Желаю люгких и скорых родов

Нравится Ответить
kamimimimi
К Д·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хоть бы и у меня отошла по скорее эта пробка

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама сына-младенца

Нельзя с мужем дружить в этот момент😀

Нравится Ответить
jumanji555
N D·Мама двоих (младенец)

Если пробка начала отходить или отошла, дружить с мужем нельзя))

Нравится Ответить
dica
D&K·Мама сына (3 года)

Почему ? А если с защитой ?)

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (младенец)

если начала отходить, то нельзя.

Нравится Ответить