Динара
didi2929
Динара·Мама двоих (младенец)

Какой увлажнитель выбрать?

Посоветуйте увлажнитель?

Комментарии

svetik2803
Светлана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Смотрите чтоб мыть удобно было

Нравится Ответить
rastimschastie
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lubum
Lubum_dasha·Мама сына (2 года)

У меня тоже такой. Тихий что для меня самое главное. Но вот мыть неудобно

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

Я взяла недорогую мойку воздуха, довольна как слон))

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (5 лет, 22 года)

@minaeva_albina, Альбина,а на что ставите? Не осежает влага на ламинат или мебель? Налет не оставляет?

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (2 года)

@minaeva_albina, да, конечно

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

@mamkristema, прям на полу стоит. Лью воду бутилированную, Урал-Аква, она никогда налёта не оставляла, хоть в какой увлажнитель лила) с ламинатом тоже всё норм. Фильтры мою через день, пыли дома прям меньше стало.

Представляю какой эффект от дорогущих моек)) когда-нибудь раскошелюсь😁

Нравится Ответить