ЕкатеринаКизимова
ekaterina_kizimovaa
ЕкатеринаКизимова·Мама сына-младенца

Девочки у кого была эпидуральная анастезия, беспокоило потом это место?🤷🏻‍♀️

Я думала у меня просто спина болит, и только сегодня поняла что именно это место и когда касаешься тоже больно

Комментарии

ama515
А❤️·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня болит и спина и место укола :( даже ходить бывает тяжело 😩 в первое кс тоже самое было , прошло примерно через год - полтора, и то периодически побаливала спина (

Нравится Ответить
chompik
Ева Я.·Мама троих детей

болело

Нравится Ответить
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вообще ноль проблем

Нравится Ответить
an_moskalenko
Аня·Мама дочки (2 года)

И сейчас переодически болит место эпидуралки

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Не болело.

Нравится Ответить
varya.platova
Варвара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не болело, но давало о себе знать место укола несколько недель

Спина болела, но убеждена, что это было от ребёнка на руках

Нравится Ответить
anna0402
Анна·Мама сына (2 года)

Беспокоит периодически

Нравится Ответить
annachizh_photo
Анна Чиж·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет ничего не болело, ни после первых родов, ни после вторых

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спокойно всё оба раза

Но такое бывает

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Долго болело место прокола и сама спина очень. Остеопат помог немного исправить ситуацию. На вторые роды шла с мыслью, что ни за какие коврижки эпидуралку делать не буду 😅

Нравится Ответить
ekaterina_kizimovaa
ЕкатеринаКизимова·Мама сына-младенца

У меня КС так что было без вариантов, а так да, не хотела тоже, в последний момент решили КС по показаниям, таз был слишком узкий для нашего малыша

Нравится Ответить
razuvanova.e
Katrina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterina_k99, согласна 😞попробуйте к остеопату попасть

Нравится Ответить