Екатерина
filonova_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Какая швабра с отжимом лучше?

post image 1
post image 2

Девочки , у кого нибудь была одна из этих швабр с отжимом ? Как вам? Не могу определиться , какую лучше взять )

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня 2я , нереально засунуть в эти отверстия ведра без рук, тряпка не закреплена почему то на краях, задирается, в общем, я недовольна.

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня обе были, ни одна не нравится. Лучшая швабра фирма Vileda

Нравится Ответить
iiisima
Ona·Мама сына-младенца

У меня тоже на подобии вторая, для генеральной уборки не подходит 😄 для еженедевной нормально

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вторая лучше.

Первая за собой вечно что то оставляла.

Нравится Ответить
katusha182
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У меня вторая, мне нравится. Удобно для ежедневной уборки.

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
cristian.12
катя·Мама сына (3 года)

У меня обе, говно 🤣

Чисто пыль собрать отлично

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот на прошлой неделе обзавелась похожей на вторую, мне нравится, удобно

Нравится Ответить
naimail30.05

У меня вторая похожая, купила и расстроилась . Так советовали здесь

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня вторая, не в восторге.

Нравится Ответить
nika.z
Ника ·Мама сына (1 год)

Вторую)

Нравится Ответить