Татьяна
lovemybeby
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что со мной происходит?

Девочки, что-то плохо себя чувствую(

Резко ночью стало мутить, голова кружиться, тошнит, бросать в холодный пот

Малыш ещё просыпается часто, приходится подкачивать на руках(

Давление померила, понижено, но несильно. Переживаю из-за чего так плохо то, вчера красила волосы первый раз за 5 лет наверное. Наверное это не связано с этим. Но блин, прям ужасная слабость и пробивает пот холодный. Ещё и с мелкими одна сегодня останусь, мужу через пару часов на работу

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

наверное вирус какой-то поймали, сейчас много ходит, полисорб и обильное питье в помощь вам

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (младенец)

Температура?

Похоже на отравление

Нравится Ответить
lovemybeby
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже так думаю. Температура понижена, ниже 36

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (младенец)

@lovemybeby, энтеросгель

Смекта

И регидрон вам в помощь

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Может съели чего? Или еще вирус так может проявляться. Тошнит сильно? Сорбент есть?

Нравится Ответить
lovemybeby
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот рвота началась 🤢 и в туалеты позывы. Может и съела, но вроде одно и тоже с мужем кушали, но у него все ок. Да, есть Полисорб и энтерасгель

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

@lovemybeby, тут как повезет. Соседи ели торт «Прага» три человека нормально, а один в реанимацию попал.

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@lovemybeby, ну вот :( сорбент выпейте. Если вырвет, еще выпейте.

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (7 лет)

Выпейте крепкий и очень сладкий чёрный чай

Нравится Ответить