Ольга
skytayker
Ольга·В ожидании первенца

Боюсь сдавать анализ на глюкозу

Очень боюсь сдавать анализ на глюкозу( утром ехать, а я лежу всю ночь паникую( вдруг плохо станет? Можно его вообще не сдавать?(

2

Комментарии

missis_che
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Три раза сдавала уже, ничего страшного, как некоторые пишут нет. Просто ооочень приторный, сладкий раствор.

Я брала очень холодную воду последний раз в шейкере спортивном. Никаких стаканов и ложек. Нормально выпила.

Нравится Ответить
lisandora
Юлия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне советовали лимончик накапать чтоб было не так противно, стояла над раковиной и давилась ну мало ли что, так хот раковина будет страдать а не полы все прошло успешно

Нравится Ответить
tati_lof
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже напугали и рвотой и тошнотой. Сидела, ожидала чего-нибудь такого, но все спокойно прошло)

Домой пришла, легла спать)

Нравится Ответить
irk.tatyana
Татьяна·В ожидании первенца

Я, начитавшись жути про гтт, взяла с собой доп.воду, бутеры и цикорий в термосе, чтобы съесть в конце сразу🤣 зарядку, наушники, в общем, вооружилась по полной, вот только лимон не брала) В итоге ничего мне не пригодилось - глюкоза очень понравилась, будто просто супер приторная аскорбинка (которые большие сладкие круглые), я даже не стала запивать водой дополнительно, время в инсте пролетело очень быстро, голода тоже не чувствовала))

Нравится Ответить
tati_lof
Татьяна·В ожидании первенца

Как часто мы бздим без повода, стараюсь так себя на роды настраивать 😂

Тип как пойдет)

Но начинает снится всякая дрянь и подшатывает состояние… Тут личинки снились, че к чему… или кровь…

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (4 года)

Вообще нормальный анализ,лимона побольше бахните и как по маслу все пройдёт,то же самое,что вы Спрайта попьете))

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Дважды перенесла нормально

Нравится Ответить
shagdarova19
Баирма·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Не так страшно как кажется)Я тоже боялась,но напрасно, немного подташнивает и все

Нравится Ответить
sheinairina1987709
Ирина·Мама сына-младенца

Ничего там страшного нет, сдаёте как обычную кровь. Что за паника на пустом месте, обычный анализ. У нас народ ещё приукрасить любит🤦‍♀️

Нравится Ответить
aana96076

Ой я как вы, прям была,не спала всю ночь паниковала

А оказалось напрасно)

Херовей было что не спала всю ночь

А глюкозу вообще нормально выпила,она не противная просто сладенькая

Потом немного кружилась голова,но вы просто резких движений не делайте все же на голодный желудок резкое поднятие сахара...так все хорошо

Самое главное водички возьмите и покушать после того как сдадите

Нравится Ответить
skytayker
Ольга·В ожидании первенца

Ну вот и говорили что видимо у кого нарушение или что, падали там

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да вообще нормально все , лимон добавьте, и вщ норм не заметите ничего

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

Мне нормально было

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·В ожидании первенца

Мне тошнило потом :(((

Там глюкозу эту надо пить , ничего страшного , но она оооочень сладкая + натощак

Нравится Ответить
skytayker
Ольга·В ожидании первенца

Тошнота не страшно( лишь бы не откинуться или в обморок не упасть

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·В ожидании первенца

@skytayker, да такого точно не будет , так что не переживайте Вы так)

Нравится Ответить
tati_lof
Татьяна·В ожидании первенца

Вот кому как)

Я вообще нихера не поняла 😂

Вода да вода. Сахар в норме

Нравится Ответить
meltz_14
meltz_14·Мама сына (4 года)

Бояться там нечего, лучше сдать и быть спокойной)

Нравится Ответить
meltz_14
meltz_14·Мама сына (4 года)

@skytayker, плохо может стать любому человеку где угодно) не переживайте лишний раз)

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына (1 год)

@skytayker вы поменьше слушайте таких,максимум тошнить будет.

Вы пьете обычный сахар в большом количестве,что там может случиться 🤦

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына (1 год)

@alisha28rus уж лучше сдать спокойно этот анализ,чем не знать о том что гсд у вас,вот этого бояться надо,а не анализа

Нравится Ответить