Mamadoma
mamadoma5
Mamadoma ·Мама дочки (6 лет)
post image

Девочки, реагент или есть шанс? .

40

Комментарии

le_mur
Love_*_·В ожидании первенца

Оно //🥰🙏

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Ярчает же явно)

Нравится Ответить
evaalinaali
mnogodetnaya·Мама троих детей

Беременность) у меня так же сегодня)

Нравится Ответить
alinaboz
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Ярчайте, все хорошо 🙏🙏

Нравится Ответить
tattt91

Вряд ли 2 реагента подряд 👍

Нравится Ответить
mamadoma5
Mamadoma ·Мама дочки (6 лет)

😊🙏верю что закрепится

Нравится Ответить
dobrotaimilota8
🌸🌸🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не реагент)вы беременна 🥰

Нравится Ответить
oksana1234789
Oksana·Мама двоих (младенец)

Да тут прям хороший шанс💕 ярчайте с каждым днём 😊

Нравится Ответить
oksana1234789
Oksana·Мама двоих (младенец)

@mamadoma5 у меня аж ностальгия) так же все начиналось)

Нравится Ответить
mamadoma5
Mamadoma ·Мама дочки (6 лет)

@oksana1234789, у Вас двойня?

Нравится Ответить
oksana1234789
Oksana·Мама двоих (младенец)

@mamadoma5 ага

Нравится Ответить