Наташа
medok.86
Наташа·Мама сына (4 года)

Снежный самокат для ребенка: стоит ли покупать?

Девочки,у кого нибудь есть у детей снежный самокат,есть смысл покупать его?

Комментарии

kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы в прошлом году купили. Ездил раз 7, и то в лесу с уклонов. По городу не удобно, в парке если только гуляете.

Нравится Ответить