Алёна
riskova-lena
Алёна·Мама дочки (2 года)

ФГДС детям: под наркозом или без? Опыт родителей

Кто делал детям Фгдс? Под наркозом или так?

Комментарии

ylianaji
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сыну в 3 без наркоза делали, но для ребенка стресс. Он этот фонарик до сих пор помнит, хотя все остальные врачебные процедуры выносит стойко.

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (3 года)

Сыну в августе делали фгдс, без наркоза. Там минутка делов, ад конечно но быстро. Ну или у него не всё смотрели(

Нравится Ответить
bikyshaka

А сколько лет было ребенку? Держали ли его?

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (4 года)

@bikyshaka ребенку было 3,6 держали медсестры.

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (3 года)

Мне три года было, когда делал , и без наркоза. Этого я никогда не забуду 😤

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Детям только под наркозом, это мне гастроэнтеролог говорила

Нравится Ответить
rimmakos23
Римма·Мама сына (2 года)

Не делала, но такую процедуру не все взрослые без наркоза могут перенести 😅вряд ли малышка будет спокойно лежать

Нравится Ответить