Леся
bykristales
Леся·Мама двоих (младенец)

Какой эрго рюкзак выбрать лицом к миру?

Девочки, посоветуйте эрго рюкзак, да не просто, а так, чтобы "лицом к миру" удобно было.

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эргобейби 360 был, но не в 4 мес. И в нем тоже было супер тяжело мне, дочка крупная была, поэтому пользовались мало

Нравится Ответить
bykristales
Леся·Мама двоих (младенец)

Нет, не прям сейчас, когда сядет нормально, тогда хочется руки освободить.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка Baby R Кенгуру для малышей 4 в 1, до 18 месяцев

Вот отличная модель. НО! Только после того как научится уверенно сидеть и лицом к маме.

Лицом к миру только мамины ручки и коляска безопасны. Либо возможно в этом хип-сите носить лицом к миру но придерживать ножки чтобы они были под углом 90• (как на стульчике).

Нравится Ответить
bykristales
Леся·Мама двоих (младенец)

Спасибо, изучив все "за" и "против", попробую хипсит, как только будет нормально сидеть. Уже сейчас не нравится ей лицом ко мне, упирается руками, вертится как юла, так что ношу либо на плече, либо спиной к себе.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Рюкзак переноска кенгуру для детей малышей эргорюкзак хипсит эрго слинг товары для новорожденных aiebao

ссылка такой, но я толтко как села дочка использовала

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки (2 года)

Это не очень здоровая поза для ношения ребенка мягко говоря

Нравится Ответить
bykristales
Леся·Мама двоих (младенец)

Даже после того, как будет уверенно сидеть?

Нравится Ответить