Мmm
mergali
Мmm·Мама сына (6 лет)

Правильно ли я поступаю, защищая сына?

Всем привет девочки !Хотела к вас спросить как вы думаете у меня есть единственный сын воспитываю сама без мужа (развелись ).У нас во дворе часто конфликты с мамами детей .И я часто вмешиваюсь так как сын жалуется !Дайте совет правильно ли я поступаю что вмешиваюсь защищаю его .В наше время прям боишься всего за ребенка

Комментарии

zzzzz___zzzzz
Лизззза·Мама троих детей

Не врал

Нравится Ответить
zzzzz___zzzzz
Лизззза·Мама троих детей

@mergali Ну тогда правильно поступаете , поговорили с детьми или родителям сказали ?

Нравится Ответить
mergali
Мmm·Мама сына (6 лет)

@zzzzz___zzzzz, сначала с детьми поговорила они не воспиримили .Потом с мамой а она вообще неадекватная сразу начала драку .Вызвала 102 .Забрали написала заявление .И она пришла .В итоге попросила прощение .но у меня синяк на носу .Желею теперь что не довела до конца

Нравится Ответить
mamajulija89
Юлия·Мама сына (7 лет)

@mergali отмудохала бы их давно. Терпеть не могу невоспитанных и наглых детей

Нравится Ответить
zzzzz___zzzzz
Лизззза·Мама троих детей

Думаю вы правильно поступаете защитив его. Самая главная это доверие и защита родителя. Но дома можете обсудит все и говорит чтобы не подводил вас и не арал никогда

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

Смотря какая ситуация, если ребенок не может сам решить, например,его побили или унизили дети старше его или сильнее,то конечно вы правильно делаете

Нравится Ответить
mergali
Мmm·Мама сына (6 лет)

Да ровесники и чуть старше дети

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

@mergali поговорить с их родителями и пригрозить в следующий раз вызвать полицию

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если его реально просто так от нех делать обижают,я б всем давно пзды вставила 🤐

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (1 год, 3 года)

И да, согласна с комментарием выше

Нравится Ответить
mergali
Мmm·Мама сына (6 лет)

Вот сегодня даже до драки дошло одна неадекватной мамой я вызвала РОВД 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mergali пзднахбля 😱

Нравится Ответить
kokoshinel

Если в конфликте дети старше моего ребенка - вмешиваюсь, если ровесники или младше - просто даю совет ребенку как поступить

Нравится Ответить
kokoshinel

Или если ровесники толпой гнобят- обязательно такое присекать

Нравится Ответить
mergali
Мmm·Мама сына (6 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить