Злата Лазарева
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Мой детский уголок

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Поделюсь с вами нашей детской

Люблю этот закуточек, понемногу все уютнее и уютнее )))

Да, все сама, все детали, никаких дизайнеров

3417

Лучший комментарий

artistka_lu
Luchshenepridumat·Мама сына (2 года)

Вот поэтому ничем и не хочется делиться,а то женщины умеют подбросить Г на вентилятор😂но комната гуд👍

Нравится Ответить
dochisin
·Мама дочки (2 года)

Почему почему, да потому что блять😂

Нравится Ответить

Комментарии

santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
mari-kr
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой краской красили стены? Очень красиво 😍

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Даже близко не помню, надо порыться в сметах

Нравится Ответить
alena.vs
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень красиво! А подскажите пожалуйста,где приобретали шторы ?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Икеа )

Нравится Ответить
alena.vs
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@santa-tereza эх :)))😅

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

@alena.sinelnikova, ничего не эх, их привозят прекрасно через Турцию

Можно заказать

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (5 лет)

Просто вау и все!

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Не говори, вот че им все не так, достали

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

@mammy001, @alsu.alsu, я вообще учитывала только себя. Прт чем тут дети, дети мое украшение, вообще не люди 😀👌🏼👌🏼

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (5 лет)

А где все игрушки? Они не играют?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Играют, целый шкаф игрушек, 2,5 метра вшит в стену, там все рассортировано по логическому принципу - взял поиграл собрал на место

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (2 года)

Комментарии некоторые 🔥🔥🔥🤣🤣🤣

Главное чтобы детям нравилось!!!

И даже если мама воплотила свои мечты, то молодец!!! Очень симпатично.

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Надо видеть моих детей, кстати можно это сделать в сторис

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (2 года)

@santa-tereza 👍👍👍

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама троих детей

Очень приятные цвета комнаты, тон обоев и шикарнейший ламинат😍

А вы могли бы показать комнату целиком от входа?

Мы планируем ремонт, детская 24 кв. м., но комната специфической формы, показалось (вытянутый прямоугольник), что как у вас

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Буду дома, сделаю

Нравится Ответить
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама двоих (младенец)

Вам просто завидуют) очень мило, уютно . Точно не лучше чем миллион коробок и тысячи игрушек. А как как будто ги у кого нет одинаковых игрушек. Боже 🫣

Супер) мне очень нравится

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (2 года, 4 года)

А мне очень понравилось,и такого количества игрушек моим детям бы хватило,просторно,уютно

Нравится Ответить
dinalola
Динара·Мама троих детей

Детская очень красивая

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

И обязательно на ручки окон замки или что там можно сделать ? Чтоб не открывали сами

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

У меня встроены замки

Нравится Ответить
yulst
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сколько же злюк вокруг 🥴

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Ну что ж, лечиться не хотят вот и вот

Нравится Ответить
pitte
Катерина·Мама сына (2 года)

Да, заметно, что без дизайнера))

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама двоих (младенец)

Покажите пожалуйста где шторы, как расположены окна у вас!? У нас планировка не стандартная, где окна так угол такой, вот хочу придумать, что нибудь со шторами

Очень уютно у вас 💙

Нравится Ответить
mama_polina_
Полина·Мама двоих (младенец)

Им скоро в школу, где письменный стол?

Нравится Ответить
mama_polina_
Полина·Мама двоих (младенец)

@santa-tereza, не вижу ничего смешного в вопросе. Мне кажется письменный стол должен быть в комнате у детей?! Или вы другого мнения?

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скоро, но не завтра же 😂

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

@margarita_sh, нет надА щАс 🤣😂🤣

Нравится Ответить
lexi777
Саша·Мама двоих (младенец)

😍😍😍вааау! Можно я у вас поживу 😂😂😂

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень уютно! Вы просто молодец😍 и маме комфортно в кресле👍

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Спасибо

Да там я сказки читаю

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (2 года)

Видимо всеобщий пмс или ретроградный Меркурий 😂

Нравится Ответить
mariii20
Мариям·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
winter_
❄️ ·Мама сына (1 год)

Комменты пздц😐доебаться до каждой мелочи Done✅

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Читаю комментарии и офигеваю. Вроде автор мнения не спрашивала, или я невнимательно прочитала? 😅 Жесть какая) Очень интересно было бы взглянуть на детские всех комментирующих «дизайнеров».

Нравится Ответить
dangerous_
Просто Я·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я чет тоже прифигела от комментов😂 уютная детская, надо разделить🤦🏼‍♀️ кому надо тот пусть и делит. Как будто все в замках росли😂

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@dangerous_, Так просто самое смешное, что в постах, где мамы просят других сфоткать свои детские для примера, в 90% случаев ничего выдающегося. А здесь так накинулись, будто им личное оскорбление нанесли неизбитым дизайном 😅

Нравится Ответить
dangerous_
Просто Я·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@limon4ikkkk, 😂

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Красиво, но смущает стол прям под телевизором🙈

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Он выдвигается если че и телек не работает во время работы за столом

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@santa-tereza а, ну если чё...

Нравится Ответить
natkakrutaya

Цвет стен спокойный, картинки ок

Порядок видимо для фото, без обид

Зачем столько одинаковых игрушек? А где еще игрушки хранятся? А где остальные игрушки?

Кровати без одеял? Где одеяла?

Ковер нужно положить

А шкаф? Ну понятно одежда висит, а остальное?

Стулья и столик для трехлеток. Что там вдвоем можно сделать? Больше для видимости, не фкнкционально

Насчет 40м может и есть, непонятно сфоткано. Если от двери сфоткать всю комнату обзорно, а так конечно выглядит максимум на 20 м

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (2 года)

@natabelova, а ковер тут при чем?

Нравится Ответить
natkakrutaya

@adelinkaislove началось... Не при чем

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (2 года)

@natabelova, конечно началось. Столько тупых вопросов и рекомендаций вы умудрились собрать в одном комменте. 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
didina11
Дарья·Мама сына (6 лет)

Симпатично…но по мне не хватает уютного ковра…как то голо без него…

Нравится Ответить
kotenoklav11
Эльвира·Мама троих детей

Очень красиво

Нравится Ответить
timurammama
Инесса·Мама сына-младенца

Идеально!!! 😻

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Поднасрали девки знатно, как всегда 🤣🙈😁

Нравится Ответить
yulst
Юлия·Мама двоих (младенец)

Так вы здесь усмехаетесь больше всего🤦‍♀️

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама сына (1 год)

Колясочка! Какая прелестная детская колясочка! Обожаю такое 😍

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (2 года)

Один вопрос , где все игрушки хранятся ?

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@irina_andrina у нас это скорая реальность я бы сказала ...... муж пытается меня уломать на 1 подарок в месяц с зп, а не каждую неделю по 2-3 раза....а я говорю, нам ХВАТИТ и 1 раз в год уже 🙈😁

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (2 года)

@bukvazakona, «почистила» стеллаж от малышковых игрушек. День рождения +новый год , игрушки опять не помещаются 🤪

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@irina_andrina да да 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
missomel
Тина·Мама троих детей

Вы наверно что-то перепутали. Около 40кв м нет это точно, даже по фото видно.

У меня в квартире гостиная 36 ( а это стандартная однушка) вашей мебели заняло бы 1/5 часть комнаты.

Симпатично, но вот кресло как-то не уместно, как будто для дедушки или бабушки 🙈 почему то такое впечатление первое.

Но самое главное, чтобы вам нравилось)

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может, чтобы с детьми вечером сидеть и читать им?

Нравится Ответить
nika-realist
Ника ·Мама сына-младенца

А откуда игровой центр ?)

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

На акушерстве когда-то брала

Нравится Ответить
mashulikaaa
Мария·Мама дочки (2 года)

Очень славненько, спокойные тона...

Подумайте про стеллажи и полочки))

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

Что то не похоже что детская, 40

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

Только для 5 лет столы маловаты

Нравится Ответить
artistka_lu
Luchshenepridumat·Мама сына (2 года)

Вот поэтому ничем и не хочется делиться,а то женщины умеют подбросить Г на вентилятор😂но комната гуд👍

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Да х*р на них, мне мнение курятника вообще до лампы

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Мило и очень приятные тона! 🥰

Нет в планах зонировать?

Мы отделили только кроватки, но и комната у деток наших только 17квадратов вроде.

40 вообще может будет в будущем прикольно разделить. 😊

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Да не, хорошо нам

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@santa-tereza, 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Как много вопросов и как мало ответов 🙈

Нравится Ответить
mahaalexeevna
ЯжМария·Мама сына (4 года)

Зачем столько одинаковых собак? 😃

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Любит он их, теряет, вот и купили с дюжину

Нравится Ответить
babayka07

Какая уютная вкусная комната 😍

А эти зверюшки у кроватей 😍😍

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Даааа )))

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Не похоже на 40м 😁

Нравится Ответить
dochisin
·Мама дочки (2 года)

Почему почему, да потому что блять😂

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

😂👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А где хранится одежда и все остальные игрушки, книги?

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Не попали на фото, это остальные 30 кв 🙈

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@bukvazakona было бы и правда интересно посмотреть, как при таком уюте и порядке организовано хранение. Но жаль не показывают 😟

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, где такие кровати брали? И за сколько?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Икеа, не помню цену, ну что-то 17т одна без матраса

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Умничка! Супер! Удочерите меня 🙃

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама троих детей

Не функционально (

Нравится Ответить
veronika__

Уютно очень🤗 даже второго захотелось, чтоб входить также к своим и чувствовать этот милейший мир теплоты и уюта в их норке🙏🏼🥰

По три одинаковых игрушки😡 господи, человек визуал..

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Красиво очень

Нравится Ответить
mammy001
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Красиво. Но будто бы для Вас исключительно..т.е дети приходят поспать, а Вы исполнили свою мечту с дизайном и всем остальным . Это не плохо и не хорошо. Даже хз.

Нравится Ответить
alsu.alsu
Алсу·Мама троих детей

И главное с телевизором

Нравится Ответить
tatar400
Виктория ♥️·Мама дочки (9 лет)

Красота,но подоконник так низко (Дети не подходят к окнам ?

Нравится Ответить
protivsystemy
Ливия·Мама дочки (2 года)

Надо было сделать узкое окошко у потолка?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Подходят, встают, стоят, смотрят в окошко - не могли бы в соц опеку звякнуть, все времени нет 🤬🤬

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Очень здорово!

Нравится Ответить
terrracotka
Юлия·Мама сына (4 года)

😳детская 40 КВ... У нас квартира меньше. Вас есть где развернуться

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (2 года)

Сейчас на икею уже смотришь другими глазами 🤣

Хотя всегда её любила))

Классно. Но я влюбилась в ваш ламинат

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

Очень красиво

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама троих детей

А почему так много плюшевых хаски?

Нравится Ответить
t.n.v.
Наталья·Мама сына (2 года)

А зачем столько одинаковых игрушек ?

Нравится Ответить
hitraya6
Tatka·Мама двоих (младенец)

Шикарно!!!

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А зонировать комнату нет у вас в планах?

Нравится Ответить
nurishka19
Nurishka·Мама сына (1 год)

Не подскажите что за краска у вас на стенах🥲🥲😅

Нравится Ответить
mandenswife
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как у вас уютно😍 а подскажите, пожалуйста, где покупали шторы?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Тоже икеа

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

А лазилкой они пользуются? Мои бы убились в первые 5 минут, если б у нас она так близко стояла к кровати и батареи 😵

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Пользуются. Висят, скатываются. Скатывают машинки

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Очень миленько, но вопрос) зачем по три одинаковые игрушки под кроватями?

Нравится Ответить
alifit
Алина·Мама сына (6 лет)

Очень уютно) а стены краской красили? Если да, то какой. Просто потрясающий цвет!

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О спасибо, как в икеа сходила 😂🙈 класс комната!

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А какие потом планы ? Детки разнополые , будете кому-то другую комнату отдавать или расширяться?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Потом будет потом, до этого потом ещё года 2

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (3 года)

Очень уютно, подскажите, где брали корзины? Которые под кроватью стоят.

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

@mamaolechka9, @manyuni, где-то на Вб набор покупали

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (6 лет)

А где все игрушки? Лего например, машинки, всякие фигурки мультяшных героев? Куклы? Двое детей, а в комнате слишком красиво и уютно, и самое главное пусто🤣🤣🤣

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Все по домикам. Они в саду, постоянные кружки, попадаем домой в 21:00 для игры нужно не так много хороших игрушек

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (3 года)

@santa-tereza, ну а выходные? А во время болезни?

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой метраж ?)

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aziza.soro, может там не все вошло в кадр а самое основное так скажем ) или опечатка))

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_asmodianka_, скорее всего тут опечатка ))

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (1 год)

@missidemudia у меня двушка сейчас 48 квм))

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здоооооорово!!!!

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Шикарно 👌 никакого визуального хлама🤤

Нравится Ответить
mamaolechka9
Счастливая Мама·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень красиво) подскажите пожалуйста а что за подъемный кран у Вас?

Нравится Ответить
munazar
Ai·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ссылку на столик со стульчиками?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Икеа

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (5 лет)

Понравилось хранение мягких игрушек👏

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Кресло лишнее

Нравится Ответить
yagodka2910
Ягодка·Мама троих детей

Почему? Детки в кроватках, а мама удобно в кресле сидит и читает сказки на ночь🥰

Нравится Ответить
balabolka_
vvv·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Красота! Как будто картинки из pinterest листаю😊

Нравится Ответить
darya_ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Очень красиво и уютно! А вещи храните в др комнате? Не увидела шкафчика

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Шкафы встроены в стену

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (5 лет)

Как же у Вас чисто 😁👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Это даааа пунктик

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (4 года)

Подскажите что за диванчик? Он раскладывается?

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

Это кресло икеа, да оно превращается в кровать

Детские кроватки тоже икеа

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень😍

Нравится Ответить
santa-tereza
Злата Лазарева·Мама троих детей

😊😊😊😊

Нравится Ответить