Гульназ
muratbek.e0310
Гульназ

19 неделя беременности: пить витамины или нет? Советы акушера

Кыздар салем.менде 19 неделя беременность.бирак ешкандай витамин ишпедим.фолиевая гана иштим бас кезинде.акушер гинеколог витамин ишпей ак кой деп жазбай койды. Плод крупный боп кетеди деп.енди мен переживаю ишем бе ишпеймин бе деп #первыйпост

2

Комментарии

neizvestno2024
Неизвестно ·В ожидании первенца

я пью элевит и фолиевую

Нравится Ответить
taaraika
Arailym Kultasova·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Маған да солай,өзім сұрап жүрмін жазып беріңізші деп,фолевая гана іштім и то ұмытып кетіп,12н дейін

Нравится Ответить
vildanova97
Айжан·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я пила где-то до 7 недели или до 8 Витамины и фолевую ,тоже перестала .

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки-младенца

Мен витамин ишкен жокпын, балада барлыгы дурыс 3700 туылды

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына-младенца

Мен даже фольканы ышпедым. Все рано плод крупный был 🤷🏿‍♂️

Нравится Ответить
gigilenok
Gigilenok·Мама дочки (1 год)

Можно сдать анализы.

На вес больше влияет витамин Е в конце беременности. И омега

В целом желательно принимать и поддерживать : омегу, витамин Д, железо, йод и магний

Обязательно проконсультироваться у грамотного специалиста

Нравится Ответить