Alexandra
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына (3 года)

Можно ли сделать флюорографию в девятке?

Девочки , подскажите , а если сейчас приехать в девятку, нам там могут сделать флюорографию ?)

Ребёнок кашляет жутко, темп)

1

Комментарии

e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девятка не принимает, всех отправляют на нагорную

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (3 года)

На Нагорную, там делают при кашле «нехорошем» без проблем

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (3 года)

@a.valeeva, вылечили в стационаре, на Новый год пришли домой и снова бронхит 🤦🏼‍♀️сейчас уже снова почти вылечились

Нравится Ответить
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына (3 года)

@nastenais, а вы днём приезжали на рентген?) и так же под ночь?

А то вдруг они тут по ночам не делают

Нравится Ответить
nastenais
Анастасия·Мама сына (3 года)

@a.valeeva, вечером, часов в 17-18 приехали, пока приняли, рентген уж часам к 22-23 сделали

Нравится Ответить
olga_sashina
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

У дочки лёгкие были чистые три недели но кашель и температура держались. Долго просила направление на рентген, еле еле дали. Итог: пневмания, с чистыми легкими.

Нравится Ответить
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына (3 года)

Нам сегодня в поликлинике дали направление на рентген на завтра)

так то мелкий под вечер капризнячиет спит, кашляет и кашляет)

Вот не знаю что делать, вызвать скорую или дождаться завтра)

Нравится Ответить
_di_sultanova
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

С признаками орви и гриппа развёрнут по месту жительства

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

У нас по месту жительства нет рентгена.

Нравится Ответить
_di_sultanova
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@suhariisushki ну на нагорную и куда-то ещё отправляют с 9ки, если с признаками орви и гриппом . где-то в комментах писали

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

С орви на Нагорную

Нравится Ответить
elvi1405
Элина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жуткий кашель не показатель к флюорографии,зачем облучать ребёнка.Сначала слушают,а потом уже решают.

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Если легкие чистые то не будут делать

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Если услышат что-то , то сделают.

Нравится Ответить