Рузана
ruzana2213
Рузана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Каким такси пользуетесь? Дешево и быстро!

Девочки, каким такси пользуетесь? Чтоб по цене адекватно было, ну и машины чтоб не ждать часами🤭

Комментарии

g.evgeniya
Евгения·Мама сына (3 года)

Яндекс

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Сравниваю всегда Максим и Яндекс

Нравится Ответить
jreginar000
Регина·Мама дочки (2 года)

В Максим можно с детьми? с детским креслом приезжают?

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Некоторые водители с креслом, некоторые без. Я ставлю что нужно автокресло

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (4 года)

Убер или Яндекс

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (1 год)

Убер

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Яндекс

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (4 года)

Яндекс только

Нравится Ответить
esska040
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Ситимобил, Максим , Везёт. Но в праздники не могла их дождаться. На Яндексе ездила, в 3 раза цена была у них выше чем у Максим

Нравится Ответить