Вам предлагают 10 млн $ с одним условием: Вы разводитесь с мужем и никогда с ним не общаетесь . Взяли бы деньги?😁

Лучший комментарий

alisa-902
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется даже бы муж согласился бы🤣

Нравится Ответить

Комментарии

mama_sofyi
Марина·Мама дочки (1 год)

Нет, не смогу без него

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (4 года)

Если с моим мужем что был, да 100% !

Нравится Ответить
kukus28
kukus·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Это человек 🥹всё для меня

Я не смогу 😭без него

Нравится Ответить
alenushka567
Алёнушка·Мама двоих (младенец)

Нет 😌

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
lleevv06
Маша·Мама сына (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (4 года)

@alisa-902, @katushik94, ой… я $ и не заметила сразу ) Ну тогда чуть дольше буду пользоваться и даже на квартиру мечты хватит, но все равно муж дороже у меня 😂

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, люблю мужа

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама двоих (младенец)

Нееее) даже если разведусь, это отец моих детей))) даже представить не могу, как это, не видеться и не общаться)))

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (6 лет)

Да

Нравится Ответить
g.7
❤ G·Мама сына (3 года)

Взяла бы.

Нравится Ответить
mama_lyuba
Любочка·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Не взяла бы денег

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (5 лет)

Нет❌

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (5 лет)

Конечно нет, родного мужа на бабки не променяю никогда!

Нравится Ответить
miss_viki90
Виктория·Мама двоих (младенец)

Конечно ,это же только развод а жить можно и дальше 😂только не говорить не кому

Нравится Ответить
miss_viki90
Виктория·Мама двоих (младенец)

@katrinov это все шутки конечно же

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@miss_viki90, ну на фиктивный то развод я думаю все согласны😅

Нравится Ответить
miss_viki90
Виктория·Мама двоих (младенец)

@katrinov 😂точно ,а теперь можно мужчинам задать такой же вопрос

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет конечно. Меня эти деньги счастливой не сделают 💯, а детей и тем более

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Ой,если бы за это еще и деньги платили,я - за!)))

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (5 лет)

Проще заставить мужа почку продать😂😂😂 и деньги в семье и муж на месте😂😂😂

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (5 лет)

@tyus спасибо!!! Да, вторая половина) без него никак) как говорится - такая корова нужна самому😂

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@ereminajulia13 желаю вам повторить эти слова через много много лет!

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (5 лет)

@tyus благодарю)

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (4 года)

Нет, это слишком мало и я быстро потрачу эту сумму, прям одним днём, а ремонт мне потом кто будет делать в новой квартире… не, так что лучше с мужем 😂

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (5 лет)

@elena_06, там сумма 10 млн $ )) давно ли двушки по цене квартир в майями? У нас в нн?

Нравится Ответить
katushik94
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@elena_06, 10000000$??? Тогда страшно представить такую квартиру мечты в нижнем Новгороде))

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (4 года)

@alisa-902, но блин… у нас двушки реально того не стоят, сколько за них хотят 😂🙈

Нравится Ответить
borodina22l
Валерия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Взяла бы, в последнее время не находим компромиссов

Нравится Ответить
katya06mor
Екатерина ·Мама троих детей

Конечно😂 💵

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Бывшего точно бы обменяла, а настоящего нет😊

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама троих детей

Однозначно нет .

Нравится Ответить
ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Нет,люблю мужа.

Счастье,любовь, деньги,все это мне приносит муж ❤️

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется даже бы муж согласился бы🤣

Нравится Ответить
alina___05
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Мой тоже бы согласился 😂

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (4 года)

С удовольствием)Прям в тему было бы😜

Нравится Ответить
mirpl210391
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить