Анастасия
bosishka.n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Как протекал грипп: высокая температура, кашель и что делать?

🙌🏽🙌🏽🙌🏽🙌🏽

Девочки кто болел гриппом этим ужасным как у вас протекала болезнь ?

У нас 3 дня высокая темпа , на 4 скакала как конь, а вот на 5 опять темпа 37,4 а потом и поперла вверх 38,6 уже

Не пойму когда это все закончится , вроде нурофен больше 3х дней давать нельзя

Кашель появился вроде что то отходит.

Что вы делали? Бежать кровь сдавать, мочу?

Комментарии

katya.pogorelaya1990
Екатерина Бердова·Мама двоих (младенец)

Нужен нормальный педиатр, который послушает и назначит лечение. Мы с такой историей, только запустили на 7 день уехали в инфекционку.. Лечимся... У всех одни и те же симптомы.... Маленький мой с бронхитом

Нравится Ответить
katyboxanteva
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы тяжело пробовали всей семьёй. Ребёнку после укола скорой даже легче не стало.вызвалв врача на дом назначил цетовир в 2 ной дозе,горло мирамистином капли в нос.чередовать ибупрофен с парацетамолом 3 дня температура держалась.потом мокрый кашель и сопли.

А так мне всегда говорили что если через 3 дня температура не падает она ещё 3 дня держится

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Три дня была температура, потом 36,7 но не второй день без температуры покашлял, мне не понравилось пошли к доктору и сдали кровь , уже был 5 день получается болезни в сумме , а там кровь вирус во всю показывает горло красное и трахея , дышим пульмикорт завтра на приём. Короче доктор сказала этот вирус этим и коварен, что температуры нет все успокаиваются, а вылазят симптоматика

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·Мама сына (1 год)

И у нас так же. Только второй легче сбивалась и надолго

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·Мама сына (1 год)

В нос протаргол, в горло тонзилгон

Нравится Ответить