Ирина
pasya09
Ирина ·Мама троих детей

Прививка от ротовируса: делать или нет, если болеет мама? Советы!

Девочки, вся в сомнениях, посоветуйте, хочу младшей дочке сделаться прививку от ротовируса, её нужно до определенного возраста (до 12 недель) сделать, и как назло, сама разболелась, горло, хриплю, видимо ларингит. Теперь получается что нежелательно делать прививку (крайний срок 13 января) так как есть возможность что малышка может разболеться на фоне ослабления иммунитета или это мои домыслы🤔

Комментарии

bolshova_a
Асият·Мама двоих (младенец)

Мы делали, тоже сказали, что она лайтовая, даже сопли если типо ничего страшного. Уточните у врача этот момент, может и ничего страшного будет, тогда успеете

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама двоих (младенец)

Я отказалась

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (5 лет)

Вы кормите грудью?

Нравится Ответить
pasya09
Ирина ·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (5 лет)

@pasya09, тогда я бы сделала.

Нравится Ответить
aladina.ekaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Если ребёнок хорошо себя чувствует, то мне кажется лучше сделать. Мы пока только 1ый компонент сделали. После праздников пойдём 2 делать. Там лекарство в ротик дают. Она безопасная.

Нравится Ответить
katymaykatyjoy
Екатерина·Мама дочки-младенца

По своему опыту - это самая "ненапряжная прививка". Вообще ни намека на побочку не было.

Нравится Ответить