Кристина
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (3 года)

Чем лечили ребёнка с ротовирусом в больнице?

Девчонки ..понос 4 день у ребёнка вчера увезла в сперанского так как раз 14 был ..температура тоже со вчера …подскажите каа вас лечили в больнице ?высеялся ротовирус !!!сегодня 5 день и нет улучшений понос 7 раз

Комментарии

kristina.danilen
Кристина·Мама сына (3 года)

У нас до сих пор понос 10 раз в сутки ..начала давать Кип (врач назначил )может он поможет ..вчера ребёнок даже не реагировал на уколы

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ну эти вроде должно помочь. Бедный малыш, так мучается..

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (3 года)

@tatanesterova, спасибо

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

та благо не дошло до больницы..смогли дома отпоить регидроном и полисорбом..

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (3 года)

Рингера ,глюкоза ,натрий хлорид вроде с антибиотиком !сегодня ещё сдали кал ..на разные вирусы

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (3 года)

Сегодня уточню

…но как вчера сказала мед сестра ….3 баночки капельниц …один из них антибиотик…но они назначали до прихода Аннализа на ротовирус ..

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (3 года)

Нет антибиотик капают

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Кстати, откуда антибиотик, если ротавирус? Вирус антибиотиками не лечат.

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

В общем найдите врача и ещё раз уточните назначения, как-то очень странно все.

Нравится Ответить
detta
Ольга·Мама сына (1 год)

Если диагноз ротовирус, то антибиотик не нужен. Вирус не лечат антибиотиками

Нравится Ответить
karamelllkaa

капельницы, но это скорее профилактика обезвоживания была, а так полисорб - чтобы от симптомов самих лечиться сразу

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Полисорб это сорбент, вирусы он не лечит

Нравится Ответить
karamelllkaa

@tinnell8 значит произошло чудо, если он нам помог)

Нравится Ответить
detta
Ольга·Мама сына (1 год)

Энтерол, энтерофурил, смекта. Понос долго был, дней 7, тоже был ротовирус

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Капельницы наверно восстанавливать баланс водный? А от поноса, наверно, какой-нибудь энтерол надо или энтерофурил

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

капельницы делали

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (3 года)

Нам тоже второй раз ставят ..но все поносит

Нравится Ответить