Анастасия
_.anastasia._
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Тренировочные схватки сутки: было у кого так? Болит живот и поясница

Девочки были у кого нибудь тренировочные схватки сутки? Вчера вечером начало тянуть низ живота, к ночи стал болеть левый бок и поясницу, уснула только в 8 утра. Когда проснулась тянет просто живот как при месячных, а сейчас к вечеру опять поспала и проснулась уже с болью внизу живота только по ощущениям больнее. Интервала нет. До этого были тренировочные, но проходили через пару часов.

Комментарии

anya_stella
Аня·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ну как вы, не родили еще?

Нравится Ответить
_.anastasia._
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Выпила ношпу, сходила в душ полегчало.☺️ Завтра на приём пойду в ЖК. Хотя надеялась родить до этого числа😅

Нравится Ответить
anya_stella
Аня·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@_.anastasia._ ну блин, я думала вы уже в родах)))

Нравится Ответить
_.anastasia._
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас муж ношпу привезёт, если не поможет поеду.

Нравится Ответить
anya_stella
Аня·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Да и сутки уже много, вам бы в роддом на осмотр да и рожать потом сразу))

Нравится Ответить
anya_stella
Аня·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Если как месячные, значит уже рожаю, у меня так))) тренировочные всё равно немного другие ощущения

Нравится Ответить