Mila
lebedulya
Mila·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто-нибудь ставил коронку на зуб недавно? Мне озвучили цену 40-45 🙈

Комментарии

kate.mishkina
Катя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если циркониевая нормальная цена, за металлокерамику дорого.

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

За хорошую коронку нормальная цена

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (4 года)

30-36 за постоянную, мне сказали

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Много. Сходите еще в парочку

Нравится Ответить