Юля
yuliia2103
Юля·Мама двоих (3 года, 3 года)

Куди звернутись: до хірурга чи до когось іншого?

post image

Всім привіт!

Це до хірурга потрібно звернутись чи до кого?

Комментарии

petelinakata668
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliia2103
Юля·Мама двоих (3 года, 3 года)

Спасибо,не увидела что вы с другого города ,буду искать в Киеве

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Флеболог

Нравится Ответить
petelinakata668
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

До флеболога желательно, у меня такие же проблемы

Нравится Ответить