Елена
pashkovaelena691969
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Выплаты с 3 до 7 до праздников не пришли? Когда ждать?

Девочки выплаты с 3 до 7 никто не получал до праздников? Я так понимаю завтра/ послезавтра ждать.

Комментарии

irina463

Я звонила ещё до праздников ,сказали до 12.01 должно прийти

Нравится Ответить
pashkovaelena691969
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Лишь бы)

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До конца следующей недели где то читала

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама двоих (младенец)

не получали

тут неск.постов было

Нравится Ответить