Светлана
svetato4ka
Светлана

Как дела у малыша в реанимации? Есть новости?

Девочки, может кто знает, как малыш что в реанимации лежит? Я захожу каждый день и не виду их нвоостей( #первыйпост

Комментарии

tata_fia
Tania·Мама дочки (2 года)

Пока нет новостей 😒

Нравится Ответить
svetato4ka

Ждем🙏🙏🙏здоровья малышу

Нравится Ответить