𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто сталкивался что геморрой вылез ДО родов еще..? Как потом в родах/потугах он и еще больше вылезет ?

Пиздец боюсь 😩

Комментарии

raspberries95
Anastasia·Мама сына-младенца

@ndr.christina, проконтруйтесь уже сейчас у своего врача что можно и активно лечитесь, чтобы как можно меньше он был к родам.

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Свечи купила, буду ставить, но вряд ли он к родам станет меньше, сколько ж тут осталось.. одна-две недели 😒

Нравится Ответить
raspberries95
Anastasia·Мама сына-младенца

@ndr.christina, читала что наружный лечится лучше мазями, и наверное согласна. Попробуйте проктозан

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@raspberries95, отак, спасибо !

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Будет удачный,но после родов станет ок за пару недель, свечи, гели

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Вылез до родов. Во время родов стал значительно больше, хотя тужилась я правильно. Очень болел, ставила свечи. Стал меньше, но полностью не прошел.

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня щас он только как раз вылез, и так большой 😒😩

Нравится Ответить
raspberries95
Anastasia·Мама сына-младенца

Весь 3 триместр он был со мной. Перед родами значительно меньше. Тужилась как попало вылез огромный, эта была моя самая большая проблема после родов, хорошо, что муж был рядом и помогал носить ребёнка

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Бляяядь 😩😩😩

Нравится Ответить
raspberries95
Anastasia·Мама сына-младенца

@ndr.christina, подготовьте сразу свечи мази. Я использовала релиф адванс и проктозан нео. Может если б чаще мазала все бы быстрее прошло, но прям полностью прошло ровно через месяц.

Но вы знаете, когда пришло молоко на 3 день я и про попу забыла 😂 для меня теперь вот что самое страшное, эта боль куда существеннее оказалась(

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@raspberries95, не, мне жопа больнее, еще с первого раза(

Нравится Ответить