All we need is love
allweneedislove
All we need is love ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки горечь во рту от чего бывает с утра?

Комментарии

marii23
Мариям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте вы поняли из за чего у вас горечь ? Просто у меня это же проблема

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@marii23, я тоже думаю все из за тревожности у меня. И вот желчь тоже. Я параноик 😭

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@marii23, на языке налет бывает ?

Нравится Ответить
marii23
Мариям·Мама двоих (1 год, 3 года)

@patric, нет

Нравится Ответить
kristinavcv
Кристина·В ожидании первенца

У меня на дюфастон . Сразу как выпью таблетку и весь день горечь

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Печень поджелудочную нужно проверить

Нравится Ответить
sultanovna
👑·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

От желчи

Нравится Ответить
asiyamam199824
Asiyamam·Мама троих детей

У меня когда болею или собираюсь болет

Нравится Ответить