Наталья
natali1389
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доверенность на ребенка в Тай: нужна от обоих родителей?

post image

Девушки, доброе утро! ☀

Кто знает, подскажите пожалуйста, если ребенок летит с бабушкой в Тай, нужна доверенность от обоих родителей? И как это вообще делается? 🙄😄

1

Комментарии

nebokrasnoyarsk
nebokrasnoyarsk·Мама сына (6 лет)

А можно вашей бабушке еще своего отдать 🙈😁😁😁сил нет больше болеть

Нравится Ответить
natali1389
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤣Своего еле сплавила😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Идёте вдвоём с отцом ребёнка к любому нотариусу, она вам составляет

Нравится Ответить
natali1389
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
kopo1eva
Алина·Мама дочки (4 года)

От обоих наверняка..... Делается у нотариуса

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (4 года)

У нотариуса

Нравится Ответить