Татьяна
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Что делать с изжогой по ночам?

Что делать с проклятой изжогой😫 сижу, стою всë нормально! Только лягу всëëëë! Как будто щас через горло полезет😣 раньше молоко помогало, щас не чего не помогает! И именно по ночам начинается

5

Комментарии

viktoryia90210
Виктория ·В ожидании первенца

У меня сейчас вообще горло болит, и я соответственно чай с лимоном медом, морс с клюквой и полоскание различные, и чем чаще я это делаю тем изжога быстрее появляется(( достала уже тоже(((

Нравится Ответить
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У меня тоже из-за лимона чаще появляется изжога брррр уже гортань болит

Нравится Ответить
nastasya.lapina.08
Ася·В ожидании первенца

Пищевой мел

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·В ожидании первенца

Омепрозол помогает

Нравится Ответить
lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

На ночь рени, днем и вечером минеральная вода помогает, мороженное почти каждый день ем

Нравится Ответить
hannelle9696
El·Мама троих детей

Мне один раз так сидя спать пришлось. Лежать не могла вообще. Молоко притупляло ненадолго. Лежа умирала. Приходилось сидеть🤷🏻‍♀️ чуть полегче было

Нравится Ответить
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Вот тоже так же

Нравится Ответить
_polina_b_
Полина·Мама сына-младенца

Я без Алмагеля не могла жить, он за 2-3 минуты изжогу убирает. Только надо зелёный брать, другие нельзя при беременности. И мучное всё исключила полностью, после него страшные приступы были

Нравится Ответить
natalkagadalka
Наталия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Изжога постоянная, без беременности тоже мучает, понимаю от чего, но не могу отказаться. Помогал очень ренни, даже в беременность, а ещё спать ложилась в беременность на левый бок, реально помогает

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Тоже к ночи бывает, пью Ренни, иногда сразу проходит, а бывает не особо помогает, но все равно отпускает достаточно быстро

Нравится Ответить
alenahka00
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Омепрозол

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Гевискон, или Алмагель....сама мучаюсь

Нравится Ответить
irinabez..
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало кроме воды, и то отпускало ненадолго и заново, и да спала полулёжа тоже помогало ) после родов все сразу пройдет))

Нравится Ответить
ksuna2103
Ксения·Мама троих детей

Выпейте Омепрозол. Муж выпил и 2 дня довольный

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
vesna_01
Евгения·В ожидании первенца

Купите омез/омепразол и пейте натощак, забудете об изжоге

Остальные советы лишь временно помогают…

Нравится Ответить
matep
Беспокойная Матрешка·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Такая же фигня, на ночь рассасываю гевискон, уснуть помогает

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

Ничего не помогало, на последних сроках, ходила к терапевту, назначила таблетки

Нравится Ответить
happy_mo
Happy_mo·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне Лосек мапс врач назначала, это омепразол, но не противопоказан при беременности. В обе беременности только им и спасалась

Нравится Ответить
tynafa
Регина ·Мама дочки-младенца

Ессентуки 4)))

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сплю сидя, что с первой дочкой, что со второй 😤

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Семечки очищенные покупала, вообще хорошо изжогу снимают.

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (1 год)

Спать сидя

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки-младенца

Только не терпите, я так получила ожог гортани, когда ренни в один момент перестал помогать. Пришлось прямо перед родами срочно лечить, даже голос пропал. Пейте омепразол, 1 таблетка в день утром на голодный желудок, очень хорошо помогает. Мне его назначил врач.

Нравится Ответить
pb89147258369
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Если таблов нет никаких налей воды и чайную ложку соды размешай, выпей пару глотков и ложись на левый бок

Нравится Ответить
kadnikova
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рени

Нравится Ответить
tokki
Marina ·В ожидании первенца

Альмагель вечером немного помогает. Но пока что спасает молоко и соевое молоко 🙈

Нравится Ответить
nikmam
Мира·В ожидании первенца

Изжогофф только спасает

Нравится Ответить
vika169
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мне гевискон для беременных хорошо помогал. Ренни тоже, но от него эффект быстрее проходил

Нравится Ответить
alexandra-2014

На левый бок и подушку повыше, бывало если переем приходилось полу сидя засыпать , потом через пару часов уже убирала подушки

Нравится Ответить
katy-d
Екатерина·Мама троих детей

Точно так же было, по ночам. Пила ренни. Подушку по выше отличный совет

Нравится Ответить
ssysoeva8236

Я поднимали подушку и спала почти полу сидя, тоже ни чего не помогало

Нравится Ответить
katya.k2
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне врач советовала подушку выше делать

Нравится Ответить