Светлана
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Встретим ли мы старый Новый год?

post image

Ну что девы Елен еще подержим до старого Нового гола?

1

Комментарии

aleksandraunzakova46
Александра.·Мама дочки-младенца

У нас традиция наряжать елку 31 декабря, а убирать 19 января - в мой др 🤪

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

А у нас у папы 29 января)

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У нас 1 января живая Елена осталась,я бы уже не ставила,но муж поставил искусственную) теперь до марта будет стоять🥴

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Осыпалась

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Мы до марта тоже наверно 😄

Нравится Ответить
yamamashka
ямамуля ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нарядила 31 ёлку, а собрала 3 января. Не люблю я ёлки🤣

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 дня назад убрали, месяц стояла, надоела

Нравится Ответить
elizabeth.love
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Все время ржу когда пишут Елена, у меня кажется шиза 🤣

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Интересно забудем до следующего года? 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olkaterolka
Оля·Мама сына (5 лет)

Наша Елена живая была и вся осыпалась, 5 числа попрощались с ней

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovery
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Наша Елена старая совсем, хочу завтра разрядить и выкинуть

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Наша Елена пока не собирается на покой)

Нравится Ответить