Альбина
be_lb
Альбина·В ожидании первенца

Врач в ЖК40 на Оптиков 37: отзывы, Приморский район?

Девочки, к какому врачу ходите в ЖК40 на Оптиков 37, Приморский район?

Комментарии

valeria_travel
valeriia__laz·Мама сына (2 года)

Там же вроде распределяют по участкам сами врачей ) все зависит от вашего адреса проживания )

Нравится Ответить
be_lb
Альбина·В ожидании первенца

Да, но можно выбрать самому

Нравится Ответить
leralera001

@be_lb, привет)

К какому врачу по итогу пошли?)

Нравится Ответить
be_lb
Альбина·В ожидании первенца

@leralera001, Климова Наталья

Нравится Ответить