Диана
dianochka19
Диана·Мама дочки-младенца

Урчит животик у 3-месячного ребёнка — это нормально?

Девочки,нормально ли у ребёнка сильно урчание живота в 3 месяца?Сейчас дочь уснула ,я прислушалась и он у неё так громко урчит и не перестаёт даже.А я из-за всего сразу пугаюсь😔

Комментарии

leshko_official
Галя·Мама двоих (младенец)

У нас до сих пор иногда урчит, если покушает сразу перед сном) и тоже просыпается))

Нравится Ответить
dianochka19
Диана·Мама дочки-младенца

Всё поняла.Спасибо всем большое🤗

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама двоих (младенец)

Конечно нормально. У нас тоже урчит

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (2 года)

Идет становление кишечника, нормально. Мой просыпался из-за этого

Нравится Ответить
dianochka19
Диана·Мама дочки-младенца

Вот у меня тоже просыпается(

Нравится Ответить
alenushka.sunny07
Алёна В·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

Перистальтика

Нормально

Нравится Ответить