Екатерина
katirina1986
Екатерина·Мама четверых детей

Ребенок 2 недели срыгивает после кормления: норма или нет?

Девочки, добрый вечер! Ребëнку 2 недельки, на ГВ, постоянно срыгивает. Врача ещё ниразу не было😖. Не пойму все детки так или нет.

Комментарии

mamasveta123
konfetaSveta·Мама четверых детей

Вот мой срыгивал много и часто,в итоге выяснилось что у нас абкм. Ну там конечно,ещё симптомы были,не только срыгивания

Нравится Ответить
zik.meow
Ника·Мама дочки-младенца

А что за симптомы?

Нравится Ответить
mamasveta123
konfetaSveta·Мама четверых детей

@zik.meow часто и жидко какал,болел животик и прожилки крови в кале были

Нравится Ответить
katya.isaeva
Katya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это нормального если срыгивает, просто дети в таком возрасте переедают

Нравится Ответить
katirina1986
Екатерина·Мама четверых детей

Всем спасибо за ответы!

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Мы до 6 мес срыгивали

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да, до полугода срыгивала

Нравится Ответить
marusiamama02.07
Марина·Мама двоих (младенец)

Мои срыгивали

Нравится Ответить