Екатерина
aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Осип голос у малышарика на Рождество: что давать от кашля?

Девочки, всех с Рождеством! У малышарика осип голос, температуры и соплей нет, но немного стал подкашливать! Что можно дать ему, горло не дает посмотреть.

Комментарии

evgentii
Евгения ·Мама сына (1 год)

Как вы?? Тоже пупс осип

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Лучше стало, отпаивала ромашкой и нос промывали, спасибо что спросили.

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Максимум тёплое питье, и врача

Нравится Ответить