Марина
mlykova689
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите! У сестры моего мужа родился сыночек, кто он мне приходится, ему племянник, а мне как правильно назвать? Я что-то зависла 😅

Комментарии

inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Так же племянник

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо девочки! 🥰

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Тоже племянник

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И вам тоже

Нравится Ответить